В целях настоящей программы «молодая семья» – мужчина и женщина в составе семьи, зарегистрировавшей брак в установленном российским законодательством порядке, в которой хотя бы одному из супругов менее 35 лет, либо неполная семья, состоящая из одного родителя в возрасте до 35 лет и имеющая одного и (или) более несовершеннолетних детей. 

Профком СИБФНКЦ заключил прямой договор с сетью санаториев «КУРОРТ БЕЛОКУРИХА»  в которую входят «Белокуриха», «Сибирь», «Катунь» по приобретению путевок со скидкой  в размере 15% для вас и членов вашей семьи 

(муж, жена, дети).

 Заявку на путевку оформляет профком. По заявке будет выставлен счет и оговорены условия оплаты. Членам профсоюза, один раз в три года, может быть оказана материальная помощь в размере 10 000 рублей в связи с приобретением санаторно-курортной путевки, при наличии платежных  документов и медицинской справки (№ 070/у-04), если  член профсоюза не пользовался льготой «материальная помощь» в текущем году.

Члены профсоюза СибФНКЦ могут получить  бесплатные юридические консультации:

- по вопросам трудового кодекса РФ ;

- по вопросам гражданского права  (раздел, наследование  имущества,  бракоразводные процессы и др.) консультации по предварительной записи по

т. 77-37-31.

Список профактива

Подр-е Фамилия, имя, отчество Телефон

1

МЦ№1

Ратушняк Елена Ивановна -  председатель цехкома

54-18-27

 

МЦ№1

Семина Ольга Валерьевна -  зам. пред. цехкома

54-31-73

2

МЦ№2

Водянова Наталья Владимировна

77-97-61

3

МЦ№3

Никифорова  Наталья Геннадьевна

78-07-12

4

КДЦ№1

Екимова Ирина Юрьевна - председатель цехкома

77-36-90

 

КДЦ №1

Анисимова Раиса Харисовна- зам. пред. цехкома

77-36-90  

5

КДЦ№2

Аристова Татьяна Александровна

77-99-06

6

ССМП

Богоутдинов Марат Шайхатдинович

77-98-86

7

Управл.

Ярославцева Юлия Владимировна

54-70-35

8

ПМР

Чайка Лариса Петровна

52-43-54

9

Стомат.

Иванова Клара Солтановна

77-36-45 

10

З.прот.

Сартакова Галина Анатольевна

77-36-21

11

АТС

Давыдова Татьяна Алексеевна

54-60-49

12

Рентген

Шарапова Наталья Анатольевна

99-32-39

13

Ж/К

Степина Елена Геннадьевна

54-75-13 

14

ОФД

Кириленко Марина Вячеславовна

77-37-54 

15

УЗД

Копейкина Наталья Юрьевна

77-96-56

16

МБА

Соснина Елена Алексеевна

52-80-63

17

ЛКМ

Баранова Анастасия Валерьевна

54-88-44

18

ЦКДЛ                                                                                          

Ворончихина Нина Анатольевна

77-36-71 

19

ИХС

Хрисанова Марина Николаевна

78-07-99 

20

Стат о.

Сидорова Татьяна Поликарповна

77-99-35

21

ОПД

Шипилова Елена Владимировна

54-30-77

22

Мед. т.

Синицын Андрей Владимирович

52-16-96

23

ИАО

Зубченко Елена Васильевна

56-04-98

24

КДО№1

Куденцова Наталья Владимировна

77-96-01

25

П.Ц

Савостеня Елена Анатольевна

77-98-39

26

Самусь

Беседина Маргарита Ивановна

90-43-70

27

КДЛ-2

Трапезникова Наталья Витальевна

77-99-53

28

м/б

Гричанова Любовь Леонидовна

77-54-81

29

ОИТиС

Федиев Максим Николаевич

77-36-70

30

АТС ССМП

Герасимчук Дмитрий Павлович

56-82-71

31

ОМТС

Бельская Ольга Викторовна

77-41-82

32

ПНД

Короткова Вера Васильевна

54-63-81

33

филиал

Ушатая Марина Владимировна

51-69-11 

Список членов профкома 

1.      

Гаврилова Тамара Витальевна

Председатель профкома

77-37-31

2.      

Сергеева Ольга Николаевна

Зам. председателя профкома

77-37-31

3.      

Вилкова Татьяна Александровна

Производственная  комиссия

52-13-60

4.      

Кусакина Оксана Егоровна

Производственная  комиссия

78-06-89

5.      

Ярославцева Татьяна Степановна

Производственная  комиссия

77-96-38

6.      

Прокопенко Вероника Николаевна

ОТ и  ТБ

78-07-39 

7.      

Белова Наталья Сергеевна

ОТ и  ТБ

54-38-51

8.      

Володченко Нина Леонидовна

ОТ и ТБ

77-37-57 

9.      

Теровская Татьяна Юрьевна

Комиссия по работе с детьми

56-01-96

10.  

Семина Ирина Петровна

Комиссия по работе с детьми

54-73-97

11.  

Чернов Артем Васильевич

Молодежная комиссия

52-12-96

12.  

Чернышева Елена Александровна

Комиссия по работе с ветеранами

54-64-07

13.  

Селезнева Вера Николаевна

Комиссия по работе с ветеранами

54-52-50 

14.  

Асаинова Нина Константиновна

Комиссия по работе с ветеранами

77-67-89 

15.  

Ильина Жанна Валерьевна

Спортивная комиссия

52-49-41

16.  

Якупова Флера Идрисовна

Спортивная комиссия

77-99-88

17.  

Сливина Лариса Владимировна

Культурно-массовая комиссия

54-64-61

18.  

Тимофеева Евгения Валерьевна

Культурно-массовая комиссия

53-08-21

19.  

Баранова Ирина Александровна

Культурно-массовая комиссия

54-41-02

20.  

Шарапова Наталья Анатольевна

Культурно-массовая комиссия

99-32-39

СПИСОК СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ 

1

Семичева Галина Ивановна

Председатель С В

98-29-38

2

Гришенева Генриетта Михайловна

Упр, рентг

56-03-94

3

Журлова Любовь Николаевна

Культ.

56-04-11

4

Ильина Татьяна Павловна

КДЦ№1

99-61-59   913-101-33-81

5

Хлебенкова Надежда Петровна

МЦ№1

56-47- 47

6

Мохова Валентина Борисовна

ПВЛ

52-11-45

7

Глебова Елена Петровна

МЦ№1

56-19-24

8

Асаинова Нина Константиновна

МЦ№1

77-67-89

9

Грунина Клавдия Васильевна

МЦ№2

56-60-04

10

Соколова Капиталина Яковлевна

Стом.,з/пр

52-74-38

11

Кабакова Валентина Степановна

АТС

56-74-31

12

Вавилова Александра Евдокимовна

КДЦ2, ж/к

56-68-83

13

Никитина Вера Николаевна

МЦ№3

909-540-47-88  54-11-53

14

Кривенко Людмила Алексеевна

ССМП, ПЦ

54-74-25

Страница 9 из 10

2016 © ППО ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА России РПРАЭП.

Яндекс.Метрика

Сайт разработала компания: WebResurs-Sibiri.ru