Cпортивный праздник приуроченный к Дню медицинского работника

22 июня 2017

17.06.2017г. На лыжной базе «Янтарь» медицинские работники  провели спортивный праздник приуроченный к Дню медицинского работника. Были разлиные опасения по  явке желающих, всё таки это выходной день и  добираться до базы  проблематично, учитывая  летний период и отсутствие общественного транспорта. Но  несмотря на  сомнения,  истинных спортивных фанатов не остановили никакие препятствия. На спортивное построение вышло порядка 150 человек. Приехали семьями с детьми самых разных возрастов. Погода способствовала  хорошему настроению, дети благополучно резвились на зеленом газоне. Те, кто постарше, наряду со взрослыми, принимали участие в соревнованиях.  Соревнования открыли «дартс», «бросок в кольцо» и «пенальти». Примечательно, что первое место в «пенальти» заняла представительница прекрасного пола Кондрашова Анастасия из МЦ № 1. В этих видах соревнований приняли активное участие  руководители СКБ — первое место в соревнованиях «бросок в кольцо» завоевал Авхименко В.А. начальник МЦ № 2, а победителем в «дартс» стал Федоров С.В. главный инженер ИХС.  Так -же состоялись «веселые старты» где призерами оказались команды больницы п. Самусь, КДЦ № 2, и ЖК. Конкурс «мама, папа, я» определил следующих победителей КДЦ № 1, команда  СБ и МЦ № 1. В конкурсе «веселые старты» победителями стали: СБ,  МЦ № 1 и КДЦ № 1. Всем победителям и призерам были вручены призы, так же не оставили без внимания и команду Стоматологии и МЦ № 2, которые не заняла призовых позиций, но активно участвовали в конкурсах. Все приняли участие в детском забеге и получили сладкие призы. Стоит отметить динамичность праздника,  азарт болельщиков, и профессионализм судейской бригады.  Все, кто не поленился и нашел время принять участие в празднике, в ответ получили заряд бодрости и хорошего настроения.

2016 © ППО ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА России РПРАЭП.