ЛЬГОТЫ ДЛЯ ЧЛЕНОВ ПРОФСОЮЗА на 2019г.

I. Материальная помощь в трудной жизненной    ситуации для работающих членов профсоюза в связи с:

1. дорогостоящим длительным лечением,     обследованием и др. (по решению профгруппы);

2. преодолением последствий пожара, затопления, хищения и др.;

3.похоронами близких родственников;

4. несчастным случаем с потерей трудоспособности (по решению комиссии, согласно Приложения );

5. расходами на зубопротезирование (50%, но не более 4000 рублей);

6. оздоровлением детей: оздоровительный лагерь — 2000 рублей;      пришкольный лагерь -1500 рублей;

7. санаторно-курортным лечением в санаториях с            которыми    заключены             договоры на льготную   скидку     (указаны в разделе     III) до 10 000 рублей,       один раз в три года;

8. ветеранам учреждения.

Примечание: с п.2-п.8 заявление подается в профком СИБФНКЦ.

II. Бесплатные юридические консультации (трудовое законодательство, гражданское право и др.).

III. Скидка при приобретении санаторно-курортных путевок для членов профсоюза и членов их семей:

ü    «Сибирь», «Катунь», «Белокуриха» - 15%;

ü    «Алтай- WEST» -17%

ü    «Россия», «Озеро Карачи» - 10%;

ü    «Синий утес» - 20%; на путевки выходного дня до 50%;

ü    «Магадан» - 20% (г.Сочи);

ü    Прочие санатории, с которыми заключены договоры РПРАЭП (отраслевой профсоюз) - информация на сайте РПРАЭП.

Заявки на приобретение путевок на 2019г. принимаются в профкоме.

IV. Скидки на товары и услуги при предоставлении скидочных карт («Дисконт», «Скидка владельцу карты покупателя»), согласно перечня.

VI. Льготы, установленные Коллективным договором СибФНКЦ (дополнительные отпуска, выплаты и др,)

VII. Поощрение профсоюзного актива за выполнение уставных задач.

VIII. Новогодние подарки для детей (от 1 года -14 лет включительно).

IX. Праздник для первоклассников с вручением подарка.

X. Билеты на новогодние представления для детей.

2016 © ППО ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА России РПРАЭП.