VI съезд РПРАЭП

18 апреля 2022

29 марта в г. Москве состоялся VI съезд Российского профессионального союза работников атомной энергетики и промышленности (РПРАЭП).

От Первичной профсоюзной организации ФГБУ СибФНКЦ ФМБА России на съезд был избран прямым делегированием председатель профкома Гаврилова Тамара Витальевна.

На повестке дня стояли вопросы: отчет о работе отраслевого профсоюза, выборы председателя РПРАЭП, выборы в центральный комитет РПРАЭП, выборы в президиум ЦК РПРАЭП.

Делегаты съезда в многочисленных выступлениях оценили работу центрального комитета РПРАЭП, как положительную.

Вновь избранным председателем отраслевого профсоюза стал Кузнецов Владимир Леверьевич.

Гаврилова Тамара Витальевна единогласно избрана в состав президиума РПРАЭП, как представитель от учреждений здравоохранения, подведомственных ФМБА.

2016 © ППО ФГБУ СИБФНКЦ ФМБА России РПРАЭП.